НазваниеФайл
Федеральный закон от 27.07.2006 № 152 - ФЗ (ред. от 21.07.2014г.) "О персональных данных" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2015)Файл (PDF; 415Кб)
Памятка о правилах работы с конфидециальной информациейФайл (DOCX; 24Кб)
Приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данныхФайл (JPG; 41Кб)
Приказ о порядке обработки и защите персональных данных сотрудников, родителей и детей Файл (RAR; 2Мб)
Заявление о согласии работника на обработку персональных данныхФайл (DOCX; 19Кб)
Заявление о согласии родителей (законных представителей) на обработку персональных данныхФайл (DOCX; 18Кб)
Положение о порядке обработки и защите персональных данных работников, воспитанников и их родителей (законных представителей)Файл (RAR; 10Мб)
Политика МДОУ ВМР "Детский сад № 6 "Колобок" в отношении обработки персональных данных и реализации требований к защите персональных данныхФайл (RAR; 5Мб)
Правила обработки персональных данных работников, воспитанниковФайл (RAR; 5Мб)