Положение о структурных подразделениях: Файл (PDF; 255Кб)

Положение об органах управления: Файл (PDF; 1Мб)

Положение об органах управления: Файл (PDF; 645Кб)

Профессиональный союз работников учреждения

Совет родителей
Положение об органах управления: Файл (PDF; 737Кб)

ФайлНазвание
          Структура образовательного учреждения
I структура - органы самоуправления
-  Общее собрание работников
- Наблюдательный совет
-  Педагогический совет
- Профессиональный союз работников учреждения
- Совет родителей
II структура -  административное управление, которое имеет несколько уровней линейного управления.
I - уровень - заведующий
III уровень - управления осуществляют воспитатели, специалисты и обслуживающий персонал. На этом уровне объектами управления являются дети и их родители. Структура образовательного учреждения I структура - органы самоуправления - Общее собрание работников - Наблюдательный совет - Педагогический совет - Профессиональный союз работников учреждения - Совет родителей II структура - административное управление, которое имеет несколько уровней линейного управления. I - уровень - заведующий II - уровень - заместитель заведующего по воспитательно - методической работе, заведующий хозяйством , медсестра. III уровень - управления осуществляют воспитатели, специалисты и обслуживающий персонал. На этом уровне объектами управления являются дети и их родители.
  Наблюдательный совет Общее собрание работников Педагогический совет Профессиональный союз работников учреждения Совет родителей