Информационная безопасность

МДОУ ВМР

"Детский сад №6 "Колобок"

г.Вольска Саратовской области"

Информационная безопасность

Информационная безопасность детей - это состояние защищенности, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информацией вреда их здоровью и (или) физическому, психическому, духовному, нравственному развитию.

Что понимается под термином «информационная безопасность детей»?

Уважаемые родители!
   Ваши дети скоро станут школьниками, а также активными пользователями сети Интернет. Поэтому рекомендуем вам ознакомиться с памятками о безопасном поведении и использовании сети «Интернет» (письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 мая 2018 года № 08-1184 «Методические рекомендации о размещении на информационных стендах, официальных интернет-сайтах и других информационных ресурсах общеобразовательных организаций и органов, осуществляющих управление в сфере образования, информации о безопасном поведении и использовании сети «Интернет»).

Дата последнего обновления страницы 11.06.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»